KIA Sorento конец 2012 года, уже рестайлинг. В очень жирной комплектации, такой в Украине не найти. Головной свет имеет функцию - AFL ( как на немецких машинах- фары как по высоте так и по горизонтали имеют поворот. ) В одних руках больше 4-х лет, в Украине я второй владелец.
На данный момент в авто уже
заменен ГРМ 1200$ только по оригиналу, примерно 5-7 тыс. назад
обслужены форсунки,
заменены медные колечки,
масло в АКПП, в дифференциалах, мостах, обслужен полный привод, т.к. на этих машинах это проблема если не обслуживать.
обслужены свечи накала, установлена спутниковая сигнализация по SIM-картой, со всеми возможными допами-
дотяжка стекл, дотяжка люка, автозапуск, таймер, автоматическое включение подогревов сиденья, подогрева руля. Заменен полностью головной свет - на Biled -1200$, установлены везде светодиоды также в дополнительных фарах подсветки поворотов, лампы противотуманок, подсветки поворотов, заднего хода, очень дорогие более 100$ за пару.
В салоне - как на фото видно- алькантара. Все машины даже если у вас планы купить по низу рынка все равно замена ГРМ, света, и обслуж. полного привода - это неизбежно т.к. все машины этой генерации уже все подходят под эти работы. Данная машина как бы не было банально, но тут именно тот вариант, что кроме масла в двиг через 3,5 тис, больше нечего менять. Авто полностью, целый и не крашеный. По возможности - можно звонить Viber, Telegram
18 500 $
~ 829 910 грн
Год выпуска: 2013
Пробег: 215 тыс.км
Двигатель: дизель, 2.2 л.
КПП: автомат
Цвет: белый
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Днепр
Опубликовано: 12.02.2025
Характеристики:
VIN:
KNAKU814DD5358836
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
II поколение (FL)
Модификация:
2.2D AT (197 к.с.)
Комплектация:
top plus plus
Гос. номер регистрации:
AE6234PA
История по VIN:
12.02.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением