Продается спортивный автомобиль 2012 года, 2,0 дизель, 184 л/с, полный привод, автомат, климат контроль, круиз контроль, датчики дождя и света, АБС, ОСП, АСР, восемь подушек безопасности, подушки целы, помощь при спуске, помощь на подъеме, андроид магнитола с кар плей, андроид-авто, навигация, юсб аукс разъемы, камера заднего вида, парктроники, омыватель фар.
микрофон,линзованная оптика,ближний свет ксенон,дальний и противотуманки LED,бесключевой доступ, кнопка старт-стоп,четыре стеклоподъемника,электрорегулировка зеркал,подогрев зеркал,подогрев всех сидений,электроскладывание зеркал,подогрев зоны дворников и заднего стекла,беспроводная зарядка ключа зажигания,ключи есть два в наличии,легкосплавные диски R18,тонировка окон,запаска ни разу не использовалась.
Машина покупалась и обслуживалась у официального дилера в Виннице, есть сервисная история, пробег родной не крученый, я владелец по техпаспорту, к продаже не готовилась не полировалась, есть несколько незначительных царапин которые заполируются, машина вся в родной краске ни одна деталь не красилась.
Подробнее по телефону. Есть фаркоп. Прицепов не тягала.
ПЕРЕКУПОВ ПРОШУ НЕ ЗАДОСОВАТЬ!!!
Цена 13400$ торг у капота.
13 300 $
~ 597 835 грн
Год выпуска: 2012
Пробег: 186 тыс.км
Двигатель: дизель, 2 л.
КПП: автомат
Цвет: черный
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Винница
Опубликовано: 15.03.2026
Характеристики:
VIN:
U5YPC813DCL188810
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
III поколение
Гос. номер регистрации:
AB7332EC
История по VIN:
15.03.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением