Продаю свой Kia Stonic 2020 года в идеальном состоянии. Прекрасно подходит как для города, так и для путешествий.
Автомобиль покупался новым у официального дилера в Украине в 2020 году.
Автомобиль использовался очень редко и бережно. Обслуживание проводилось исключительно на официальном сервисе Kia «Укравто» на Борщаговке. Вся история обслуживания хранится (есть сервисная книжка). В характеристиках реальный расход 95 топлива (покажу на бортовом), потому что система заполнила муть))).
Авто в отличном состоянии, без дефектов. Идеальный вариант для тех, кто ищет надежное авто с прозрачной историей.
Если бы не потребность в большем автомобиле, вы бы не видели этого объявления. Здесь ищу именно нового владельца, потому что оно заслуживает попасть в хорошие руки.
Поэтому перекупщиков и площадки прошу не беспокоить. Готова пообщаться и поторговаться с реальным покупателем, который действительно ищет авто для себя.
20 000 $
~ 887 400 грн
Год выпуска: 2020
Пробег: 32 тыс.км
Двигатель: бензин
КПП: автомат
Цвет: белый
Привод: передний
Кузов: внедорожник кроссовер
Киев
Опубликовано: 02.09.2025
Характеристики:
VIN:
KNAD6814BL6452552
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение (FL)
Модификация:
1.4i AT (100 к.с.)
Комплектация:
Prestige
Гос. номер регистрации:
AI5490ME
История по VIN:
02.09.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением