Продается Land Rover Range Rover Evoque в комплектации HSE, выпущенный в июле 2015 года. Автомобиль оснащен 2.0-литровым бензиновым двигателем и системой полного привода. На данный момент транспортное средство находится в Украине, оно заводится и способно самостоятельно передвигаться.
Оригинальный пробег составляет 201 тысячу километров (125 тысяч миль). Автомобиль был выкуплен у страховой компании. Основные повреждения сосредоточены в передней части кузова, однако вся система безопасности осталась целой.
Комплектация HSE предполагает высокий уровень комфорта и оснащения, что включает кожаный салон, премиальную аудиосистему, современные системы помощи водителю и другие опции, характерные для данной версии. Идентификационный номер автомобиля (VIN): SALVR2BG5GH078411. Более подробную информацию можно просмотреть по ссылке на лот.
11 900 $
~ 528 003 грн
Год выпуска: 2015
Пробег: 201 тыс.км
Двигатель: бензин, 2 л.
КПП: автомат
Цвет: серый
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Луцк
Опубликовано: 06.05.2026
Характеристики:
VIN:
SALVR2BG5GH078411
Торг:
Да
Дилер:
AUTOMIRA CARS
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение (FL)
Модификация:
2.0 Si4 AT (240 к.с.) AWD
История по VIN:
06.05.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением