Предлагаю авто в очень хорошем состоянии, полностью обслужено, вложений не требует, проверка на любом СТО. Приехала из Америки с минимальными повреждениями, которые качественно устранены. Продает владелец.
Авто можно приобрести по акционным условиям в кредит и лизинг с первым взносом от 10 % сроком до 7 лет. Можно с ПДВ. НА ОБМЕН ЦЕНА ВЫШЕ.
Авто без пробега по УКРАИНЕ! Пробег 100% оригинальный, готовы к проверке на любом СТО! Идеальное состояние. Очень хорошая комплектация: Бесключевой доступ, Панорамная крыша, ксеноновое свет, противотуманные Led фары, сенсоры дождя и света, круиз-контроль, Led фары, подрулевые лепестки переключения передач, кожаные модельные сиденья с электроприводом, памятью и подогревом, электропривод двери багажника, подогрев лобового стекла, подогрев руля, ABS, ABD, ESP, AIRBAG-12шт, Старт-Стоп запуск двигателя. Мультимедийная система, Навигация, камера заднего вида, парктроники перед и зад и много других функций!!! Большой ассортимент автомобилей в наличии на площадке, а также под заказ из США, Канады и Европы. Работаем без посредников. Также возможно кредитование, продажа с ПДВ, безналичный расчет и trade-in. За деталями обращайтесь по телефону. На обмен дороже!!!
17 950 $
~ 805 596 грн
Год выпуска: 2018
Пробег: 104 тыс.км
Двигатель: бензин, 2 л.
КПП: автомат
Цвет: синий
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Львов
Опубликовано: 15.05.2026
Характеристики:
VIN:
SALVP2RX1JH272646
Торг:
Да
Дилер:
OPTIMAL AUTO
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение (FL)
Модификация:
2.0 Si4 AT (240 к.с.) AWD
Комплектация:
SE Plus
История по VIN:
15.05.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением