uk ru
uk ru
13 700 $
~ 607 869 грн
year
Год выпуска: 2010
mileage
Пробег: 151 тыс.км
gas
Двигатель: бензин, 5 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: черный
privod
Привод: полный
kuzov
Кузов: внедорожник кроссовер
location
Одесса
Опубликовано: 24.03.2025
Характеристики:
VIN:
SALLSAAE4AA251902
Торг:
Да
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
III поколениe (2nd FL)
Модификация:
5.0 AT (510 к.с.) AWD
Гос. номер регистрации:
KA2986HH
История по VIN:
24.03.2025
Продается на платформах:

Описание:

Продам шикарную машину без проблем и замечаний! . ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Полная комплектация: БЕЗ КЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП,КАМЕРЫ 360, ПОДОГРЕВ РУЛЯ И СИДЕНИЙ , HARMAN KARDON LOGIC7, вложений не требует никаких . Все менял и делал для себя . Новый аккумулятор поставили в декабре месяце .
Мотор идеальнейший , ни малейшего дымочка нету вообще , ни запаха ни копоти. Работает ровно и плавно , ничего не течет . Полный порядок , готов к любым вашим «Проверкам»

Коробка работает исправно , замечаний за момент эксплуатации не было никаких . Поменяли масло , обслужили и ездили .

Салон хороший , не порванный , все родное.
Все работает исправно , в салоне не курили . В подлокотнике установлен холодильник, полностью рабочий .

Ходовая часть без замечаний , все делал вовремя денег не жалел , ставил оригинальные запчасти . Ничего не гудит и не стучит , едет мягко и тихо . Пневмо подвеска работает исправно , в любом положении . Обслужил компрессор, поменял баллоны со шлангами . Нареканий нет. Не падает , не спускает , не скачет .

Кузов ровный, не зацарапанный, в ДТП не участвовал . В оригинале

Машина затонированная в круг. Дополнительно для хорошего света установил LED лампочки, верх и низ . Имеется 2ва ключа .
Готов ехать на поверки на сто.
Машина все время хранилась в гараже .

Только полное переоформление в мрэо

Звоните , спрашивайте договоримся

Поделиться объявлением

Другие марки авто в городе Одесса

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?