Продам собственное авто, повреждения минимальные, делалось все для себя. Несколько месяцев назад сделал полное ТО на Kulibin-Auto. Готов к любым проверкам.
Комплектация HSE (есть почти все): пневма, проекция, панорама с люком, камеры 360, подогрев и вентиляция сидений (без массажа), доводчики на всех дверях, были еще выезжающие пороги (но в них повреждены сами моторчики, уже заказал из-за границы новые пороги).
Сделана полировка, керамика, антихром, поставил 22 колеса с всесезонной резиной Pirelli с шумоизоляцией, оригинальные R20 диски с резиной также отдаю). Также еще заказал фирменные проставки Getman, но пока руки не дошли установить.
Пишу честно, чтобы мне никто не выносил мозг с моментов, что осталось сделать, чтобы машина была в идеал:
1. Установить новые выездные пороги (заказал уже из-за границы, ориентировочно 2 месяца и будут в Украине).
2. На сенсорных мониторах есть царапины, их нужно в пленку закатать.
3. На фото не видно, но возле коробки передач на одном участке с деревом немного вздулось само дерево (для себя его тоже бы заменить)
4. По Америке было маленькое ДТП в заднюю часть, задний багажник немного не в зазоре, нужно выставить.
47 000 $
~ 2 085 390 грн
Год выпуска: 2018
Пробег: 112 тыс.км
Двигатель: бензин, 3 л.
КПП: автомат
Цвет: серый
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Киев
Опубликовано: 25.04.2026
Характеристики:
VIN:
SALGS2SV4JA500339
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
IV поколениe (FL)
Гос. номер регистрации:
KA4718TB
История по VIN:
25.04.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением