uk ru
uk ru
7 400 $
~ 331 964 грн
year
Год выпуска: 2007
mileage
Пробег: 248000 тыс.км
gas
Двигатель: 4 л. газ / бензин
at
КПП: автоматическая
color
Цвет: черный
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: седан
location
Киев
Опубликовано: 09.06.2026
Характеристики:
Прочее:
Газовая установка (ГБО)
Комфорт:
Датчик света, Люк, Круиз контроль, Электропакет, Эл. стеклоподъемники, Эл. регулировка сидений, Тонирование стёкол, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Подогрев руля, Кожаный салон, Мультируль, Усилитель руля, Датчик дождя, Камера заднего вида, Память сидений, Запуск кнопкой, Кондиционер, Климат контроль
Мощность:
280 л.с.
Модификация:
350. максимальная
Мультимедиа:
Акустика, AUX, Bluetooth, CD, USB
Растаможена:
Да
Безопасность:
ABD, ABS, Подушка безопасности (Airbag), Центральный замок, ESP, Иммобилайзер, Замок на КПП, Серворуль, Сигнализация, Ксенон
Расход топлива:
11 л/100км
Тип автомобиля:
С пробегом
Условия продажи:
Простая продажа
Техническое состояние:
На ходу, технически исправна, Гаражное хранение, Не бита, Не крашена
Лакокрасочное покрытие:
Как новое, без видимых следов эксплуатации
История по VIN:
09.06.2026
Продается на платформах:
Больше похожих объявлений: купить бу авто Киев, купить Лексус.

Описание:

Продам Lexus ES 350 Автомат гбо-4. машина в идеальном состоянии как технически так и по кузову вложений не требует вообще!!! салон как на фото не курили ! ухожена машина. в комплектации - Автомат без ключевой доступ запуск кнопкой.
2-х зоный климат електро сиденья с подогревом и обдувом и с память. мульти руль круиз контроль
авто-дождь авто-свет. Хорошая музыка камера заднего вида люк мульти лок и много всего интересного! очень надежная и комфортная машина по комфорту с камри не сровнится ! очень приемлемый росход ! документы в порядке хозяин ! торги только при осмотре ! Только звонки на смс не отвечаю!

Поделиться объявлением

Другие модели Lexus

Другие марки авто в городе Киев

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?