Авто официальное. В очень хорошем состоянии.
Совершенно исправное, работает исключительно все без замечаний на официалах.
НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКИХ ВКЛАДАНИЙ!
Сделан полный рестайлинг в 2022 году. (ДТП не было, перерабатывали целое авто, есть все фото) Со всеми заморочками и мелочами, с заменой руля с подогревом и подключением всех кнопок на руле, с порогами, рейлингами (что часто не делают) с сохранением камер, парктроников, омывателей, подогрева, с активным ДХО и т.д.
Комплектация F-Sport: рыжий комбинированный салон, дерево, холодильник, люк, руль с подогревом, подогрев и охлаждение всех седений, 7 мест.
Дополнительно установлено: Сигнализация. GPS GSM отслеживания. СГУ (крякалки, мигалки). Встроены скрытые дерегистраторы перед и зад (выглядит как штатный датчик). Беспроводная зарядка.
Произведена дорогая шумка и вибра. Поклеенные пленки в незащищенные места, бампера, фары, арки и т.д.
Всё обслуживание своевременно. Недавно заменены все смазки (двигатель, коробка, редуктора, раздатка, прошприцованный кардан). Все бумажки, документы и заказы наряды есть.
Мотор, коробка, мосты, редуктора, раздатки... все работает идеально и ничего не хватает.
Комплект оригинальных зимних колёс на дисках Black Edition и резине Dunlop. (последнее фото)
Сервисная книга, металлическая карта Lexus консьерж, два ключа.
Для консервативных людей: Номера индивидуальные, не связанные с ТАКСИ ))) Загуглите что это значит )
40 000 $
~ 1 774 800 грн
Год выпуска: 2011
Пробег: 210 тыс.км
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 5.7 л.
КПП: автомат
Цвет: черный
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Тернополь
Опубликовано: 02.04.2025
Характеристики:
VIN:
JTJHY00WX04076881
Торг:
Да
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
III поколение/URJ200
Модификация:
570 AT (383 к.с.) AWD
Комплектация:
Base
История по VIN:
02.04.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением