Lincoln MKC 2015 в шикарном фиолетовом цвете
Авто в отличном техническом состоянии, обслужено (каждые 8-9 тыс.). Заменил фильтры, масло в двигателе и частичная замена в коробке 1000 км назад.
Мотор от замены до замены масло не бере совсем.
Коробка переключает плавно без посторонних звуков. Работает хорошо, как все нормальные 6f35 коробки.
Ходовая тихо работает и не требует вложений (проверял на СТО).
Кузов после глубокой полировки с нанесением воска, в хорошем состоянии.
Салон чистый, кожа в хорошем состоянии.
Докатка, домкрат, ключ — все заводское и почти новое.
Пригонял авто для себя, с повреждениями по бамперу и капоту. Были заменены капот, радиаторы мотора и коробки, активная решетка радиатора, куча мелкого пластика. Восстановлены ремни безопасности (3 пиропатрона в водительском и 2 в пассажирском), отреставрирована подушка колен водителя, блок безопасности не прошивался, так как crash-data в него не записалась из-за легкого ДТП. На полноценный ремонт бампера руки так и не дошли, он пропаян изнутри, но снаружи имеет трещины (на темном авто их плохо видно, поэтому и откладывал ремонт).
Наездив на нем 30тыс с апреля 2025 и горя не знал, ни одного ремонта, заводилась и ехала в -25 без проблем.
По трассе на скорости 110 расход 7,5л. В городе - 12-13л.
Приехало из США чистым и ухоженным, с полной хорошей историей по Carfax (даже замена свечей и полная замена масла в коробке проводилась). Carfax по запросу скину.
Причина продажи — душа требует седан, кроссовер это удобно и классно, но не моё.
12 300 $
~ 550 179 грн
Год выпуска: 2014
Пробег: 175 тыс.км
Двигатель: бензин, 2 л.
КПП: автомат
Цвет: фиолетовый
Привод: передний
Кузов: внедорожник кроссовер
Киев
Опубликовано: 15.07.2026
Характеристики:
VIN:
5LMCJ1A99FUJ22928
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение
Модификация:
2.0i EcoBoost AT (240 к.с.)
Гос. номер регистрации:
KA4536PB
История по VIN:
15.07.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением