Продам Lincoln МКБ. В состоянии НОВОГО АВТО!
ОДИН собственник в США! РОДНЫЙ пробег 161 тыс км!
Обслуживался по регламенту! Технически автомобиль КАК НОВЫЙ! В настоящее время НИЧЕГО делать не нужно! Динамический и в то же время достаточно экономичный двигатель!
Надежный классический ГИДРОТРАНСФОРМАТОР! Безответственная система полного привода! Зимой как танк!
На дороге как вкопана! Очень приятная в управлении! У авто есть ВСЕ! Вот прям в прямом смысле ВСЕ! Кожаный салон (в очень хорошем состоянии) ЭЛ регулировка сидений, подогревы всех сидений, вентиляция сидений(очень приятная функция), массаж сидений, двойное стекло, камеры 360, автопарковка, многозонный климат, ПАНОРАМА, навигация, CAR play, виртуальная приборная панель Матричные фары! Люксовая аудио система REVEL ULTIMATE! Качество материале, на высшем уровне! Лучше автомобиля за такую ??сумму просто не существует!
Передние задние парктроники, круиз с дистроником! Очень комфортное авто ЛЮКС класса! У авто очень хороший клиренс! Технически автомобиль как ФОРД ЕЙДЖ, такой же надежный и простой и дешевый в обслуживании! Только ЛЮКС класса!
Звоните буду рад ответить на все ваши вопросы! Обмен на авто дешевле!
26 900 $
~ 1 193 553 грн
Год выпуска: 2016
Пробег: 162 тыс.км
Двигатель: бензин, 2.69 л.
КПП: автомат
Цвет: белый
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Киев
Опубликовано: 20.10.2024
Характеристики:
VIN:
2LMTJ8LPXGBL71872
Торг:
Нет
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
II поколение
Модификация:
2.7 AT (335 к.с.) AWD
Комплектация:
Reserve
Гос. номер регистрации:
AE4792MM
История по VIN:
20.10.2024
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением