Mazda 3, 2018 • 1.5 AT • Официальная • 1 владелец • 51 тыс. км
Продам собственное авто Mazda 3 1.5 AT 2018 года. Первый владелец, покупали и обслуживали исключительно у официального дилера. Авто очень аккуратное и ухоженное.
Не было в ДТП. Пробег 51 000 км.
Автомобиль привлекает с первого взгляда своей внешностью, LED-оптикой, динамикой и комфортом. С момента выезда из салона эксплуатировался бережно, своевременно обслуживался, хранился в гараже. Обклеен бронепленкой, установлена сигнализация StarLine, уже на зимней резине.
По кузову есть следы эксплуатации. Небольшой участок верхней кромки над водительской дверью был покрашен из-за локального минимального повреждения. Работа выполнялась у официального дилера Mazda Винница. Есть фото до и все подтверждающие документы. На правом пороге снизу есть небольшая вмятина, на состояние кузова не влияет и ремонта не требует.
В октябре 2025 года было проведено плановое ТО у официального дилера Mazda Винница, заменены фильтры, свечи, расходные материалы.
Машина очень красивая и комфортная, в отличном состоянии, вложений не требует.
Страхование действительно до 18.09.2026 года.
Есть технический сертификат для выезда за границу до 2027.
Просьба перекупщиков и посредников не беспокоить.
17 200 $
~ 763 164 грн
Год выпуска: 2018
Пробег: 51 тыс.км
Двигатель: бензин, 1.5 л.
КПП: автомат
Цвет: черный
Привод: передний
Кузов: седан
Винница
Опубликовано: 08.02.2026
Характеристики:
VIN:
JMZBN62A801538767
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
III поколение/BM/BN (FL)
Модификация:
1.5 SkyActiv-G AT (120 к.с.)
Комплектация:
Touring +
История по VIN:
08.02.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением