Продается надежный и комфортный автомобиль Mazda 3 2007 года. Машина на уверенном ходу. За 4 года пользования автомобиль ни разу не подвел, показал себя как очень надежный и практичный в ежедневной эксплуатации. Пробег 191 тыс. км. Авто экономный в расходе топлива, хорошо управляется и подходит как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая часть без посторонних шумов. Салон опрятный и удобный.
В настоящее время на фото некоторые сиденья в чехлах, некоторые без — обычно салон был в чехлах, поэтому сиденья хорошо сохранились.
В ноябре 2025 года установлен новый аккумулятор.
Из минусов: поврежден передний и задний бампер, по кузову есть следы эксплуатации, а также есть рыжик на стойке задней двери. Учтено в цене.
Проверка на сто вашем, переоформление сразу. Торг возле машины.
3 999 $
~ 177 436 грн
Год выпуска: 2007
Пробег: 191 тыс.км
Двигатель: бензин, 1.6 л.
КПП: ручная механика
Цвет: черный
Привод: передний
Кузов: седан
Николаев
Опубликовано: 13.04.2026
Характеристики:
VIN:
JMZBK12Z271584182
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение/BK (FL)
Гос. номер регистрации:
BH0142OT
История по VIN:
13.04.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением