uk ru
uk ru
12 700 $
~ 569 722 грн
year
Год выпуска: 2014
mileage
Пробег: 91 тыс.км
gas
Двигатель: бензин, 1.5 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: красный
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: седан
location
Киев
Опубликовано: 24.06.2026
Характеристики:
VIN:
JMZBM42A831181118
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
III поколение/BM/BN
Модификация:
1.5 SkyActiv-G AT (115 к.с.)
Комплектация:
Base
История по VIN:
24.06.2026
Продается на платформах:
Больше похожих объявлений: купить бу авто Киев, купить Мазда, Мазда 3 бу.

Описание:

Продам Mazda 3 Touring+ 2014 года, 1.5 Skyactiv бензин.

Официальный автомобиль, купленный новым в Украине. Я второй владелец. Автомобиль в очень хорошем техническом и визуальном состоянии, ухоженный, опрятный и полностью исправный. На момент продажи плановых вложений не требует.

Комплектация Touring+ — одна из лучших комплектаций для этой модели: биксеноновые фары, LED дневные ходовые огни, проекция скорости на лобовое стекло — HUD, запуск двигателя кнопкой, климат-контроль, датчики света и дождя, мультируль, комфортный и качественный салон.

Дополнительно установлено:
— Apple CarPlay и Android Auto;
— качественная сигнализация.

В комплекте два комплекта резины: летняя Michelin и зимняя Hankook.

Автомобиль имеет действующий Международный сертификат технического осмотра, что является дополнительным преимуществом для поездок за границу.

Двигатель 1.5 Skyactiv — экономичный, надежный и приятный в ежедневной эксплуатации. Автомобиль комфортный в городе и хорошо подходит для поездок на дальние расстояния.

Готов к любым проверкам на СТО.

Умный торг у автомобиля.

Поделиться объявлением

Другие модели Mazda

Другие марки авто в городе Киев

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?