Продам японский автомобиль!
С самым надежным 2.0 CD дизельным двигателем и шестиступой МКПП
На данный момент по машине все сделано, все обслужено, состояние сел и поехал хоть куда.
Кузов автомобиля целый, не гнилой, присутствуют небольшие следы эксплуатации
По технике машинка огонь: двигатель работает ровно как часики, не дымит, масло не берет, ГРМ и помпа заменены, 500 км назад было произведено ТО по замене масел и всех фильтров, турбина после реставрации на стенде, дует отлично. По КПП вопросов нету совсем, все передачи плавно, без хрустов. Ходовая обслужена, едет мягко, без лишних звуков. Новая резина покупалась весной 2025 года.
Новый АКБ еще на гарантии, установлена дорогая ANDROID магнитола, что в паре с штатной акустикой BOSE дает просто шикарный и очень громкий звук (штатный усилитель звука и сабвуфер)
В начале сезона произведена профилактика климат системы, дует холодом очень хорошо, салон не затертый, чистый
Так же в машине присутствует предпусковой обогреватель WEBASTO, зимой просто незаменимая вещь
В общем на свои деньги очень достойный автомобиль, с документами полный порядок, переоформление, адекватный торг у капота.
4 150 $
~ 186 045 грн
Год выпуска: 2006
Пробег: 465 тыс.км
Двигатель: дизель, 2 л.
КПП: ручная механика
Цвет: серый
Привод: передний
Кузов: универсал
Запорожье
Опубликовано: 12.06.2025
Характеристики:
VIN:
JMZGY19R671447291
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение/GG (FL)
Модификация:
2.0CD MT (136 к.с.)
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
AP2562KA
История по VIN:
12.06.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением