Заменено масло и фильтры в двигателе. На пробеге 267 тыс. км проведена замена комплекта ГРМ. На пробеге 280 тыс. км полностью перебрана ходовая часть и заменено масло в КПП.
Комплектация:
- парктроники
- камера заднего вида
- кожаный салон
- электропакет
- эл. регулирования зеркал
- мультируль
- круиз-контроль
- климат-контроль
- акустика "Bose"
- эл. регулировка сидений
- память сиденья
- подогрев сидений
- датчик дождя
- люк и другое...
Автомобиль доступен по указанной в объявлении цене – никаких скрытых платежей или навязанных услуг. Вы платите только ту сумму, которая указана в описании.
AutoPOINT – это безопасная и удобная покупка авто. Мы обеспечиваем профессиональное сопровождение сделки и гарантируем прозрачность каждого этапа.
Предлагаем кредитование и лизинг на выгодных условиях, с возможностью досрочного погашения.
Покупка онлайн – легко и удобно! Мы можем организовать проверку на выбранном вами СТО, оформить документы и доставить авто в ваш город.
Онлайн-консультации – наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы в режиме онлайн: телефон, мессенджеры или видеосвязь.
Приглашаем вас на тест-драйв! Вкусный кофе, качественный сервис и хорошее настроение – гарантировано!
6 200 $
~ 275 218 грн
Год выпуска: 2008
Пробег: 321 тыс.км
Двигатель: дизель, 2 л.
КПП: ручная механика
Цвет: черный
Привод: передний
Кузов: универсал
Суммы
Опубликовано: 29.04.2026
Характеристики:
VIN:
JMZGH19D601158539
Торг:
Да
Дилер:
AutoPOINT
Обмен:
Нет
Поколение:
II поколение/GH
История по VIN:
29.04.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением