uk ru
uk ru
19 200 $
~ 862 848 грн
year
Год выпуска: 2020
mileage
Пробег: 112 тыс.км
gas
Двигатель: бензин, 2.49 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: синий
privod
Привод: полный
kuzov
Кузов: внедорожник кроссовер
location
Запорожье
Опубликовано: 05.09.2025
Характеристики:
VIN:
JM3KFBCM3L0811630
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
II поколение (FL)
Модификация:
2.5 SkyActiv-G AT (194 к.с.) 4WD
Комплектация:
Touring
История по VIN:
05.09.2025
Продается на платформах:

Описание:

Продается Mazda CX-5 с двигателем 2.5 на полном приводе. Автомобиль в идеальном состоянии и никаких вложений не требует. Относительно ремонта: передний левый удар, геометрия кузова цела, лонжероны не пострадали, все поломанное под капотом выбросили и поставили новое, никаких критических повреждений не было. Комплектация TOURING. Светодиодные фары - комбинированный кожаный салон - адаптивный круиз-контроль с контролем полос и автоторможением - датчик слепых зон - система предупреждения об опасном сближении - без ключевой доступ, кнопка старт-стоп, запуск с ключа дистанционно - подогрев сидений - датчик света и дождя ГОТОВ К ВАШИМ ПРОВЕРКАМ, СТО и т.д. VIN открыт: JM3KFBCM3L0811630.
Продажа не срочная, поэтому просьба к желающим даром тратить свое и мое время на пустые разговоры, и неадекватные торги - ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
Авто стоит своих средств, поэтому возможен разумный торг только при личном присутствии, возле авто. Причина продажи авто - желание приобрести авто с гибридным двигателем.

Поделиться объявлением

Другие модели Mazda

Другие марки авто в городе Запорожье

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?