Mazda CX-5 Grand Touring, 2018 год
Продам собственный автомобиль. Пригнан из США для себя с минимальными повреждениями. Было прижатие с левой стороны. Детали заменены без использования шпаклевки. Безопасность не срабатывала.
Замена штатной навигации — установлены карты Украины и Европы. Изменен язык интерфейса, добавлено беспроводное CarPlay и AndroidAuto.
Новая летняя резина R19 и отдельные диски для зимней резины также R19. Все лампы салона, багажника и подсветки номерного знака заменены на светодиодные. Установлены новые датчики давления в шинах. Замена всех жидкостей, фильтров, тормозных дисков и колодок. Заменены АКБ и иридиевые свечи зажигания.
Двигатель: 2.5 бензин (атмосферный)
Привод: полный (AWD)
Кожаный салон, подогрев сидений, электрорегулировка передних сидений, климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, бесключевой доступ, камера заднего вида, автоматическое дальнее свет, система удержания в полосе, открывание багажника с кнопки, контроль слепых зон, люк и т.д.
Возможен обмен на электромобиль или авто с ДВС от 2020 года.
23 000 $
~ 1 031 780 грн
Год выпуска: 2018
Пробег: 195 тыс.км
Двигатель: бензин, 2.49 л.
КПП: автомат
Цвет: синий
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Киев
Опубликовано: 06.11.2025
Характеристики:
VIN:
JM3KFBDM1J0369085
Торг:
Да
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
II поколение (FL)
Модификация:
2.5 SkyActiv-G AT (194 к.с.) 4WD
Комплектация:
Grand Touring
Гос. номер регистрации:
AI8503PX
История по VIN:
06.11.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением