uk ru
uk ru
14 900 $
~ 661 113 грн
year
Год выпуска: 2007
mileage
Пробег: 228 тыс.км
gas
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 5.46 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: черный
privod
Привод: задний
kuzov
Кузов: купе
location
Житомир
Опубликовано: 14.03.2026
Характеристики:
VIN:
WDD2163711A006159
Торг:
Нет
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
C216
Модификация:
500 G-tronic (388 к.с.)
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
KA6190PO
История по VIN:
14.03.2026
Продается на платформах:

Описание:

Продам собственное авто. Оригинальный AMG обвес с 19 разноширокими дисками. Состояние хорошее. Все стекла родные, авто не крашено. Фары, туманки и фронтальная часть заднего бампера в бронепленке. Предыдущий владелец зацепил другое авто и от этого есть несколько потертостей на переднем бампере.
В автомобиле установлены CarPlay и AndroidAuto. Можно переключаться между стандартной мультимедиа и новой.

В 2021 году на пробеге 174400км установлено ГБО. Последнее ТО с заменой эл.магнитного клапана, шлангов и фильтров сделано два месяца назад на пробеге 226100км.

В автомобиль вложено много средств. С последнего:
-18.08.2023 проведена реставрация задних стоек гидроподвески
-28.01.2025 на пробеге 214600км проведено ТО с заменой масла в двигателе и коробке передач. Также установлены новые тормозные колодки. Незадолго до этого заменены тормозные диски.
-заменена АКБ в 2025 году
-02.12.2025 на пробеге 226458км заменен блок ЭБУ. Есть специалисты, которые пропаивают ножки драйверов и можно ездить дальше, но было принято решение заменить и не возвращаться к этому вопросу.
- 3.03.2026 на пробеге 228192км вырезаны оба катализатора и установлены downpipes с перепрошивкой чтобы чек не было. Звук стал насыщеннее и чем-то похожим на g-class. Резонаторы с банками на месте.

Неделю назад проведена диагностика ходовой после зимы и ничего не найдено. Опоры передних рычагов «бумерангов» начинают образовывать люфт, но еще несколько десятков тысяч км вы это не заметите.
Автомобиль ухожен и в максимально исправном состоянии. Есть акты обслуживания с 2007 года по 2011 год, но дальше история теряется и возобновляется тем, что описал.

Это наверное единственная модель авто, которая выглядит в разы дороже, чем стоит. Кстати, расход топлива по трассе со скоростью 130км/ч - 12л бензина.

Продажа не срочная, связана с желанием попробовать что-то еще интересное. Возможен обмен.

Поделиться объявлением

Другие марки авто в городе Житомир

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?