W210 E430 1999
Третий владелец в Украине
Авто частично перекрашивалось мною, и вероятно ко мне также полностью. Ровный по геометрии и зазорам. Красился с эстетической целью.
Весь кузов в керамике. Передний бампер, фары и подфарники в бронепленке.
Музыку ставили до меня, играет хорошо. Саб в багажнике. Бюджет был ~1500$.
Стоковую банку заменено на оригинальную от E55. Приятно звучит под нагрузкой, не звенит, не оре. Резонаторы и катализаторы на месте.
При спокойной езде замены выхлопа почти не почувствовать.
Оригинальные amg monoblock aero 2 r18. Летняя резина Gislaved Ultra Speed 2, хватит еще на сезон.
Также есть комплект зимних «ромашек» на шипованном Goodyear.
Живой кожаный салон, без дырок и трещин на сиденьях. Месяц назад делали химчистку. Руль в нормальном состоянии, без царапин, не блестит. Лак на дереве сохранился в хорошем состоянии.
Обслуживалась только на Andrew Motor Garage. ТО каждые 6-7к пробега. По двигателю и коробке нареканий нет. Передние тормоза от w140.
Состояние далеко не музейное, есть к чему приложить руки и средства, но подойдет как для приятной ежедневной езды, так и как заготовка под проект. В собственности полтора года, ни разу не было такого, чтобы куда-то не довез. Надежный, комфортный, стильный авто, который дарит полный спектр эмоций))
Газа никогда не было. Проверки на СТО приветствуются.
1 ключ
7 999 $
~ 358 835 грн
Год выпуска: 1999
Пробег: 280 тыс.км
Двигатель: бензин, 4.3 л.
КПП: автомат
Цвет: серый
Привод: задний
Кузов: седан
Киев
Опубликовано: 14.07.2025
Характеристики:
VIN:
WDB2100701A893268
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
W210
Гос. номер регистрации:
KA5900MC
История по VIN:
14.07.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением