uk ru
uk ru
28 900 $
~ 1 290 674 грн
year
Год выпуска: 2016
mileage
Пробег: 150 тыс.км
gas
Двигатель: дизель, 2.2 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: белый
privod
Привод: полный
kuzov
Кузов: внедорожник кроссовер
location
Запорожье
Опубликовано: 05.07.2025
Характеристики:
VIN:
WDC1660041A766716
Торг:
Да
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
W166
Модификация:
250d G-tronic (204 к.с.) 4Matic
Комплектация:
Artico
Гос. номер регистрации:
AI7936PT
История по VIN:
05.07.2025
Продается на платформах:

Описание:

Официальный автомобиль.
GLE250D. Всем известный самый экономичный и один из самых выносливых двигателей в линейке mercedes-Benz. Средний расход в городе 7-8.5 литров. Автомобиль куплен новым в Украине. В великолепном техническом состоянии. После ТО: замена всех жидкостей , теплообменника , тормозные диски и колодки и так далее. Родной пробег 150 тыс км. Кузов имеет пару косметических подкрасов. Едет тихо , мягко и комфортно. В дороге не оставит.
Комплектация: бесключевой доступ , контурная подсветка салона , адаптивная подвеска, Алон натуральное дерево , матовый шпон, топовые фары MULTIBEAM adaptive , система избегания столкновения , система удержания в полосе , подогревы , выбор режимов езды , лепестки и так далее. Автомобиль с 9 GTRONIC. 9 ступенчатый автомат.
Оригинальные диски R20 AMG.
Машина после химчистки и полировки с керамикой. Прошу отметить: полный привод. Есть американские сборки с только задним. Машина одного просмотра. По всем вопросам звоните. Порядочность гарантирую. Расскажу по авто все как есть.

Поделиться объявлением

Другие марки авто в городе Запорожье

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?