uk ru
uk ru
18 600 $
~ 828 630 грн
year
Год выпуска: 2015
mileage
Пробег: 270 тыс.км
gas
Двигатель: дизель, 2.14 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: черный
privod
Привод: полный
kuzov
Кузов: внедорожник кроссовер
location
Одесса
Опубликовано: 15.11.2025
Характеристики:
VIN:
WDCGG0EB9FG405028
Торг:
Да
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
X204 (FL)
Модификация:
250 BlueTEC G-tronic (204 к.с.) 4Matic
Комплектация:
Base
История по VIN:
15.11.2025
Продается на платформах:

Описание:

Продам Mercedes GLK с душком BRABUS . Самый надёжный и экономичный дизельный моторо в своей линейке 250 bluetec Twin turbo.
7 скоростной автомат G tronic plus.
Машина с хорошей динамикой и при этом мягкая и комфортная. Индивидуальный подход к тюнингу сделал автомобиль не обычно красивым, который выделяется на дорогах.

Отличное техническое состояние не смотря на пробег, (выглядит максимум на 50к пробега) ничего делать не надо, всё работает без вопросов! Ни каких лишних звуков, пинков, скрипов. Салон отлично сохранился.
Полностью обслужена, масла фильтра мотор коробка. Поменяны все жидкости. Заменена рулевая рейка. После покупки с аукциона красился только передний бампер.

Крутая комплектация: панорама, электро привод багажника, память и подогрев сидений...
Качественная тонировка по кругу, в штатном месте большой экран на андроиде, камера заднего вида с линиями, крутые 20" колеса, оригинальные рейлинги на крыше, shadow line.
Можно любую проверку на таирово.
Звоните пишите.


На авто площадки салоны не еду, перекупам просьба не звонить мне!!!

Поделиться объявлением

Другие марки авто в городе Одесса

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?