Продам СРОЧНО, в связи с отъездом, свою машину Mini Cooper Clubman S, в отличном состоянии,в топовой комплектации, вложений не требуют.
Мотор 2.0 едет очень весело, не путайте с 1.5 езда совсем разная, коробка восьми ступенчатая, гидротрансформатор работает идеально, ходовая сбитая, кузов целый, безопасность вся на месте, комплектация очень хорошая, три режима езды, хорошая музыка, декоративная подсветка салона, старт стоп без ключевой доступ большой багажник, машина очень удобная как по городу так и на трассе, по документам полный порядок возможно любое переоформление.
Поменяны все масла и фильтра, новый комплект колодок по кругу. Комплект хорошей резины зима, в подарок. Возможен торг. Расчет в любой валюте. Могу подъехать куда нужно на осмотр.
15 700 $
~ 703 831 грн
Год выпуска: 2017
Пробег: 84 тыс.км
Двигатель: 2 л. бензин
КПП: автоматическая
Цвет: черный
Привод: передний
Кузов: универсал
Одесса
Опубликовано: 01.11.2024
Характеристики:
Комфорт:
Мультируль, Климат контроль, Электропакет, Бортовой компьютер, Эл. стеклоподъемники, Тонирование стёкол, Парктроник, Подогрев зеркал, Запуск кнопкой, Подогрев сидений, Кондиционер, Датчик света, Алькантара, Люк
Мощность:
2 л.с.
Модификация:
Cooper Clubman S
Мультимедиа:
AUX, Усилитель, Bluetooth, Android Auto, Акустика, USB
Растаможена:
Да
Безопасность:
Центральный замок, ESP, ABD, Безключевой доступ, ABS, Сигнализация, Подушка безопасности (Airbag)
Тип автомобиля:
С пробегом
Условия продажи:
Простая продажа, Возможен обмен
Техническое состояние:
Гаражное хранение
Лакокрасочное покрытие:
Как новое, без видимых следов эксплуатации
История по VIN:
01.11.2024
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением