Автомобиль в достойном состоянии, обслужен, вложений не требует, сел - поехал, пробег РОДНОЙ 112 т. км. Из недавнего: заменены передние рычаги , стойка заднего стабилизатора, задние тормозные колодки.
Летняя резина куплена в Мае 2024 года, зимняя Good Year Ultra Grip Ice (очень мягкая и цепкая). Небольшой расход : От 5 литров в городе (реальный, по бортовому 4,7 литра), при спокойней езде. Достаточно динамичный авто, и очень мягкий, неровности глотает "на ура".
Из приятного: задние парктроники, камера заднего вида, магнитола с GPS, Навигацией, выходом в Интернет (установлена SIM карта),Apple Car Play/Android AVTO (беспроводной), подогрев передних сидений (2 режима), обогрев зеркал и заднего стекла, электропривод всех стекол (водительское с авто доводчиком), электропривод зеркал, ближний свет с завода линза, светит достойно, хорошая тонировка, резиновые коврики по всему салону (включая багажник). За два года эксплуатации показал себя как очень надёжный автомобиль.
Продажа с полным переоформлением (оставляю номера себе).
Причина продажи : Приобрел авто классом выше.
10 400 $
~ 467 376 грн
Год выпуска: 2011
Пробег: 112 тыс.км
Двигатель: бензин, 1.6 л.
КПП: ручная механика
Цвет: черный
Привод: передний
Кузов: внедорожник кроссовер
Днепр
Опубликовано: 05.05.2025
Характеристики:
VIN:
JMBXNGA1WBZ007301
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение
Гос. номер регистрации:
BI9393CO
История по VIN:
05.05.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением