uk ru
uk ru
6 999 $
~ 314 605 грн
year
Год выпуска: 2011
mileage
Пробег: 189 тыс.км
gas
Двигатель: бензин, 1.5 л.
at
КПП: ручная механика
color
Цвет: серый
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: седан
location
Одесса
Опубликовано: 06.08.2025
Характеристики:
VIN:
JMBSNCY2ABU007021
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
X поколение
Модификация:
1.5i MT (109 к.с.)
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
BH2976PP
История по VIN:
06.08.2025
Продается на платформах:

Описание:

Продается надежный и ухоженный Mitsubishi Lancer X, 2011 года выпуска.

Автомобиль с реальным пробегом, в отличном состоянии, без ДТП, весь в родной краске. Каждое стекло – оригинальное. Машина покупалась новой в автосалоне в Виннице. Там же проживает предыдущий владелец, с которым можно связаться.

До пробега 167 000 км обслуживалась исключительно на официальном сервисе. Все кнопки, функции и системы работают без замечаний. Салон сохранен, полностью оригинальный, за исключением штатной магнитолы – вместо нее установлена современная мультимедийная система Teyes CC3 (4/64GB) с широким функционалом (+300$). По желанию могу вернуть оригинальную магнитолу.

Двигатель, коробка передач, электрика – без каких-либо проблем. Авто всегда получало своевременное обслуживание. Подкапотное пространство никогда не мылось мойкой высокого давления.

Готов к любым проверкам в моем присутствии.

Так, конечно, это не новый автомобиль. На нем есть следы использования (где-то какие-то потертости/царапины). Но в целом - это именно тот вариант, когда сел, поехал и не имеешь никаких проблем.

Поделиться объявлением

Другие модели Mitsubishi

Другие марки авто в городе Одесса

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?