Продам свой автомобиль. Второй собственник, владею с 2010 года.
До 2015г обслуживание на официальном СТО. Есть отчет CarVertical. В 2015 установлено и вписано ГБО (BRC). Хорошая комплектация:(подогрев передних сидений, кондиционер, противотуманки, 4 стеклоподъемника, электропривод зеркал).
На 207 тыс. перебиралась КПП и менялось масло. Заменено сцепление Valeo. Ходовка: Шаровые опоры, рулевые тяги с наконечниками, сайлентблоки, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, опорные подшипники.
На 210 тыс. заменен радиатор охлаждения NISSENS, термостат VERNET, помпа водяная SWAG.
На 212 тыс. замена передних и задних тормозных колодок (TRW Cotec) и тормозной жидкости.
3 тыс км назад заменено масло в двигателе и фильтры.
Летняя резина GoodYear 15" на титанах. Зимняя резина на железяках.
В октябре 2024 куплена новая зимняя резина Michelin X-Ice Snow 195/60 R15 92H XL. Также имеется докатка, домкрат, ключи. В машине никогда не курили. В такси не была.
Есть вздутия лакокрасочного покрытия (задние крылья), на что будет сброшена цена. Торг присутствует. Обмен не интересует. Переоформление полное. Автоплощадки и перекупы проходят мимо.
Посмотреть машину можно на правом берегу (Запорожский дуб). Звонки принимаются с 18 до 21 ежедневно. Вайбер текстовые сообщения круглосуточно.
5 800 $
~ 260 188 грн
Год выпуска: 2007
Пробег: 219 тыс.км
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 1.58 л.
КПП: ручная механика
Цвет: черный
Привод: передний
Кузов: седан
Запорожье
Опубликовано: 13.08.2025
Характеристики:
VIN:
JMBSNCS3A7U025002
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
IX поколение (2nd FL)
Модификация:
1.6i MT (98 к.с.)
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
AP2898BT
История по VIN:
13.08.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением