Продам своё авто, езжу каждый день уже 5 лет, именно столько я владею авто, отличная рабочая лошадка, ни разу не подвела.
По вопросам пишите, в переписке предоставлю номер для контакта.
Перекупам и с предложениями не стоящим внимания не беспокоить.
За 5 лет было много сделано, ходовая, двигатель, заменено сцепление, и ещё много чего, подробней расскажу либо при осмотре, либо при общении.
Кузов это слабое место данных авто, в 2021г. Переварено задние арки, на данный момент их снова нужно делать, так же как и передние крылья, на фото видно, за эту зиму прям съело, на фото видно, капот и местами по кузову облазил и облазит лак.
Я лично не делал по причине того что как по мне, визуал сейчас не самая главная затратная часть, учитывая нынешнюю ситуацию где без машины можно остаться в любой момент... но это моё личное мнение.
По ходовой, ничего не стучит, не гремит, едет отлично, катализатор удалён и прошита на евро 2, что дало не плохую прибавку к мощности, печка и кондиционер рабочие, свежая тонировка, не дымит не коптит, обслуживаеться вовремя. Все крупные ремонты записаны что и когда менялось, смогу рассказать, по капиталке есть документы на работы с блоком и головкой, клапанами и поршнями делалось на Промотре в 2023г.
2 ключа, 2 брелка, сигнализация.
Салон в хорошем состоянии не убит.
Скрывать нечего по машине покажу и расскажу всё как есть у капота.
С машиной отдам всё что к ней есть, какие-то запчасти которые не пригодились, масла и т.д.
В комплекте отдам 2 полных набора чехлов.
Есть легосплавные диски к ней на летней резине, отдам за доп плату, брал новые в 2022г. В хорошем состоянии. Есть чек.
Цена в объявлении стоит за машину с музыкой, стоит хорошая громкая музыка:
Саббуфер 12, к нему моноблок
В картах стоят 16 динамики, к ним усилитель на фронт.
Голова деккер 125 брал пару месяцев назад, всё настроено и отлажено с правильной разводкой по кузову качественными проводами и кабелями.
Багажник и передние карты полностью закатаны в вибролисты.
Так же за доп плату оставлю хороший видеорегистратор, который выручил меня лично пару раз.
Без музики цена будет другая(ниже).
3 600 $
~ 161 496 грн
Год выпуска: 2006
Пробег: 270000 тыс.км
Двигатель: 1.60 л. бензин
КПП: механическая
Цвет: серый
Привод: передний
Кузов: седан
Днепр
Опубликовано: 29.03.2026
Характеристики:
Прочее:
Тюнинг
Комфорт:
Кондиционер, Электропакет, Эл. стеклоподъемники, Тонирование стёкол, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Усилитель руля
Мощность:
115 л.с.
Мультимедиа:
Акустика, Усилитель, AUX, Bluetooth, Магнитола, Сабвуфер, USB
Растаможена:
Да
Безопасность:
ABS, Подушка безопасности (Airbag), Центральный замок, ESP, Сигнализация, Ксенон
Расход топлива:
9 л/100км
Тип автомобиля:
С пробегом
Количество мест:
5
Условия продажи:
Простая продажа
Количество дверей:
5
Гос. номер регистрации:
AE1376PB
Техническое состояние:
На ходу, технически исправна, Требуется кузовной ремонт
Лакокрасочное покрытие:
Требуется восстановление (рихтовка, покраска, замена деталей, сварка)
История по VIN:
29.03.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением