Продаю надежный японский седан с харизматичным дизайном и самым удачным в линейке 2.0-литровым двигателем (4B11) на механической коробке передач. Машина дарит яркие эмоции от езды, отлично держит дорогу, при этом абсолютно предсказуемая и недорогая в обслуживании.
Технически автомобиль полностью обслужен и готов к любым проверкам. Двигатель работает ровно, едет очень бодро. Механика переключается четко, сцепление в отличном состоянии. Машина в родной краске, поэтому присутствуют типичные для этой модели нюансы по ЛКП. Есть естественные сколы на капоте и бампере, мелкие царапины и следы от пескоструя на порогах. Кузов живой, без сквозной коррозии.
Для идеала можно сделать локальную подкраску или затянуть в пленку, на что готов пойти разумный торг у капота.
Документы в полном порядке, только полное переоформление. Звоните, отвечу на все вопросы. Перекупщикам и площадкам просьба не беспокоить.
5 800 $
~ 260 594 грн
Год выпуска: 2008
Пробег: 205 тыс.км
Двигатель: бензин, 2 л.
КПП: ручная механика
Цвет: красный
Привод: передний
Кузов: седан
Полтава
Опубликовано: вчера, 20:06
Характеристики:
VIN:
JMBSNCY4A9U001213
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Гос. номер регистрации:
BI6539HC
История по VIN:
вчера, 20:06
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением