Mitsubishi Outlander 2009 года с надежным дизельным двигателем 2.2 и автоматической коробкой передач. Автомобиль оснащен системой полного привода, что обеспечивает хорошую проходимость и уверенность на дороге в любых условиях. Пробег составляет 220 тыс. км. Авто в хорошем техническом состоянии, полностью обслужено и готово к эксплуатации.
Салон выполнен в коже, передние сиденья с подогревом, есть электропривод сиденья водителя. Автомобиль также оснащен люком, круиз-контролем, линзованной оптикой и премиальной аудиосистемой Rockford, которая обеспечивает качественный звук в салоне.
Просторный и практичный кроссовер, который хорошо подходит как для ежедневных поездок по городу, так и для путешествий. Надежный дизельный двигатель в сочетании с автоматической коробкой передач делает автомобиль комфортным и экономным в использовании.
Автомобиль можно осмотреть в . Солонка, ул. Стрийская, 28, компания «Свoє Авто». Возможен обмен, лизинг, кредит и трейд-ин.
9 499 $
~ 426 315 грн
Год выпуска: 2009
Пробег: 220 тыс.км
Двигатель: 2.2 дизель
КПП: автомат
Цвет: коричневый
Привод: полный
Кузов: внедорожник кроссовер
Львов
Опубликовано: 02.05.2026
Характеристики:
VIN:
JMBXMCW7WAF000070
Торг:
Да
Дилер:
Своє Авто
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
II поколение (FL)
Модификация:
2.2D AT (156 к.с.) 4WD
Комплектация:
Base
История по VIN:
02.05.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением