Машина женщины. Хорошая комплектация, есть камера заднего вида и сенсорный экран, подогрев руля и всех сидений.
Два комплекта резины. Летняя резина только поставлена (изготовлена в 2025 году), зимняя на красивых дисках. Есть зарядное и дополнительно кабель, полка в багажник.
Первый владелец в Украине, пригнано из Норвегии 2 года назад в идеальном состоянии, покупал за 8800$ (см. последние фото)
Новый аккумулятор. Заменено масло в редукторе. Подвеска тоже сделана. Заменил год назад все рычаги спереди и месяц назад сайлентблоки (есть фото, если нужно). Заряжал исключительно на медленной зарядке дома ночью, на быстрой зарядке заряжал один раз для теста. Каждый день ездил где-то 20-40км по городу. Расход где-то 500грн/мес на электричество по ночному тарифу. Летом 100км можно проехать, зимой где-то 80км.
Сделав дополнительный ключ с поддержкой без ключевого доступа (100$)
За машиной следил, вложил больше 1000$.
По всем вопросам звоните на телефон или пишите в Viber или Telegram. Возможен торг.
6 400 $
~ 283 968 грн
Год выпуска: 2012
Пробег: 86 тыс.км
Двигатель: электро
КПП: автомат
Цвет: черный
Привод: передний
Кузов: хэтчбек
Ужгород
Опубликовано: 02.09.2025
Характеристики:
VIN:
JN1FAAZE0U0016558
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение
Модификация:
24 kWh (109 к.с.)
Гос. номер регистрации:
AO1176YA
История по VIN:
02.09.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением