uk ru
uk ru
7 600 $
~ 337 212 грн
year
Год выпуска: 2013
mileage
Пробег: 92 тыс.км
gas
Двигатель: электро
at
КПП: автомат
color
Цвет: серый
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: хэтчбек
location
Тернополь
Опубликовано: 02.02.2026
Характеристики:
VIN:
SJNFAAZE0U6004046
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение (FL)
История по VIN:
02.02.2026
Продается на платформах:

Описание:

Продаём собственный автомобиль, который куплен для себя в 2023 году после доставки из Норвегии. Пробег на момент покупки 85 тыс.км. Имел незначительное повреждение заднего правого крыла, есть фото. Все исправлено.
Жена пользовалась. Второй автомобиль в семье, и первый у жены). Авто в идеальном состоянии. Гаражное хранение. Есть тепловой насос. Батарея в хорошем состоянии SOH 84%, 11 делений (двенадцатая слетела месяц назад). В Украине заряжался только в гараже, минимум быстрых зарядок.
Сделано ТО ходовой части, никаких нареканий нет. Новая зимняя резина.
При езде летом от 100% заряда до 20% проезжал 110-120км.; зимой с полным комфортом (поскольку преимущественно с детьми: подогрев руля, сидений и салона). - 80-90 км.
Есть фото, сделанные по мере эксплуатации, которые показывают детали.
Отвечу на дополнительные вопросы по телефону. Готов к проверке на любой СТО. Покупатель не пожалеет, все полностью работает. Возможен разумный торг возле автомобиля для заинтересованного покупателя.

Поделиться объявлением

Другие модели Nissan

Другие марки авто в городе Тернополь

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?