Продам свое авто, которым владею почти 3 года.
Пригнал из Норвегии с СОХ 76.
последняя проверка СОХ год назад была 68,7%.
На данный момент думаю что-то в районе 65%, если имеете LeafSpy можете проверить.
Автомобиль полностью исправен, недавно менял аккумулятор и сайлентблоки передней подвески, и сделан развал.
Сейчас можно ничего не делать, а спокойно ездить.
Запас хода в районе 100 км на всесезонной резине в летку и 110 на летней. зимой 80 км спокойно.
кстати стоит вебастo поэтому снимку пробег не падает кардинально.
Есть косметические нюансы, где-то поцарапано, какие-то мелкие рыжики тоже найдутся, но в целом кузов еще в норм состоянии.
Есть еще вопросы — звоните.
Авто свое тому кто возьмет уже доволен.
5 900 $
~ 264 674 грн
Год выпуска: 2012
Пробег: 142 тыс.км
Двигатель: электро
КПП: редуктор
Цвет: белый
Привод: передний
Кузов: хэтчбек
Киев
Опубликовано: вчера, 19:37
Характеристики:
VIN:
JN1FAAZE0U0011640
Торг:
Да
Обмен:
Да, Ваша доплата
Поколение:
I поколение
Модификация:
24 kWh (109 к.с.)
Комплектация:
Acenta
Гос. номер регистрации:
AM1397YA
История по VIN:
вчера, 19:37
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением