2012 г. первое поколение, состояние хорошее как технически, так и внешне, все работает. Ходовая, двигатель и электрика в полном порядке, фары LED, салон светлый велюр.
Батарея 40кВт, SOH 100%, пробег 300+ км на одном заряде. Батарея заменена в сентябре 2025р. Элементы SK Innovation, не боятся скоростных режимов зарядки.
Два комплекта колес (лето/зима) на оригинальных литых дисках R16, два комплекта ковриков салона, домашнее зарядное устройство.
Установлена дизельная Vebasto с дистанционным запуском (очень удобно для экономии заряда и комфортного выезда в холодное время).
Предыдущая владелица в Украине — девушка, мною машина покупалась для жены как первое авто. Очень качественный, тихий и экономный автомобиль.
Причина продажи — покупка нового авто
9 900 $
~ 442 134 грн
Год выпуска: 2012
Пробег: 148 тыс.км
Двигатель: электро
КПП: не указано
Цвет: черный
Привод: передний
Кузов: хэтчбек
Ивано-Франковск
Опубликовано: вчера, 19:06
Характеристики:
VIN:
ZE0017785
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение
Гос. номер регистрации:
DI0698YA
История по VIN:
вчера, 19:06
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением