Nissan Qashqai+2, комплектация Bose! 2010 года с надежным дизельным двигателем K9K, 6-ти ступенчатая МКПП. Расход топлива по данным бортового компьютера видел своими глазами 4,6л на 100 км (при скорости 90 км/ч на круиз-контроле).
В ДТП не была, в родной краске. Пробег родной, есть сервисная книжка, вытяг из carvertical. Хорошее техническое состояние, все делалось на профильном СТО, вовремя и качественными запчастями, комплект ГРМ меняли около 35 тыс. тому (акты выполненных работ в наличии). Двигатель работает без нареканий, экология на месте, масло не берет!
Хорошая комплектация: бесключевой доступ, панорама, 2-х зонный климат-контроль, подогрев передних сидений, круиз-контроль + ограничитель скорости, руль и рычаг переключения передач отделаны кожей, датчики света и дождя, ксенон, передний и задний центральные подлокотники, электропривод зеркал, парктроник задний с видеокамерой, фаркоп, докатка, вебасто с кнопкой в салоне и управлением с мобильного телефона (в холодное время очень полезная вещь).
Комплект ковриков в салон и багажник (резина).
Детали по телефону.
Автомобили достойны внимания!
10 900 $
~ 488 974 грн
Год выпуска: 2010
Пробег: 259 тыс.км
Двигатель: дизель, 1.5 л.
КПП: ручная механика
Цвет: серый
Привод: передний
Кузов: внедорожник кроссовер
Киев
Опубликовано: 12.09.2025
Характеристики:
VIN:
SJNJCAJ10U7021871
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение
Модификация:
1.5 dCi MT (110 к.с.)
Комплектация:
Tekna
Гос. номер регистрации:
KA9274PK
История по VIN:
12.09.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением