Nissan Qashqai J11, 2017 года, 2.0 бензин, механика, передний привод, 144 л.с.
Продаю свой надежный кроссовер, который прекрасно подходит как для города, так и для путешествий. Автомобиль был приобретен новым у дилера в Украине. Я второй владелец (по факту третий - первый владелец был автосалон) и купил его в июле 2022 года с пробегом 46 000 км. На сегодняшний день пробег составляет 76 500 км.
- Двигатель и коробка работают чётко, без замечаний.
- Никаких серьезных ремонтов не проводилось.
- Последнее плановое ТО – июнь 2025 года, с заменой всех необходимых расходников и передней правой стойки.
Было незначительное ДТП во времена первого владельца (удар в левое крыло. Ремонт проводился на официальном сервисе, где заменили крыло и подкрасили двери). Возможно, подкрашивался задний бампер. За время моей эксплуатации авто красилась часть возле лючка бензобака. Есть мелкие сколы и царапины по кузову, соответствующие возрасту автомобиля.
Комплектация Base, дополнительно установлено:
-Камера заднего вида
-Видеорегистратор
-Рейлинги на крыше
-Сигнализация с пультом управления
Два оригинальных ключа в комплекте. Авто на зимней резине, также в наличии есть летняя резина от этого авто, но она изношена. Есть полноценное новое запасное колесо. Резина на этом авто с начала эксплуатации.
Автомобиль честный, ухоженный, без подводных камней. Готов к любым проверкам на СТО за ваш счет. Находится в Сумах.
14 500 $
~ 651 775 грн
Год выпуска: 2017
Пробег: 76 тыс.км
Двигатель: 2 бензин
КПП: не указано
Цвет: белый
Привод: передний
Кузов: внедорожник кроссовер
Суммы
Опубликовано: 15.10.2025
Характеристики:
VIN:
SJNFBAJ11UZ040531
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
II поколение
Модификация:
2.0 МТ (144 к.с.)
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
AX4408MH
История по VIN:
15.10.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением