Пришло время прощаться: отдам своего верного друга в добрые руки. Максимальная комплектация на переднем приводе с надежной механикой в сочетании с мощным 1.6 дизелем на 320 НМ обеспечит всегда иметь запас под педалью газа (не уровня 1.5 dci, так что спокойствие).
Первый владелец в Украине, пригнал 5 лет назад из Швеции с пробегом 117к, сейчас пробег 157к (честный пробег, добавляю скрины проверки перед тем как покупал сам), авто 2012 года, за последние 5 лет проехал 40к (в связи с регулярными командировками, очень мало использую), в прошлом году заменил тормозные диски и тормозные колодки в коло. На зимней резине, летнюю отдам в подарок. Панорама, акустика Bose, ксенон, клиренс 20 см (всегда дает возможность быть спокойным за преодоление препятствий), металлический защита мотора, тонировка боковых и заднего окна, электро складывание зеркал, резиновые коврики в салоне и багажнике. Сел и поехал.
Губы не рисовал, авто в рабочем состоянии, имеет незначительные сколы по кузову, что является особенностью наших криворуких водителей-парковщиков)
11 000 $
~ 493 460 грн
Год выпуска: 2012
Пробег: 157 тыс.км
Двигатель: дизель, 1.6 л.
КПП: ручная механика
Цвет: белый
Привод: передний
Кузов: внедорожник кроссовер
Львов
Опубликовано: 11.04.2026
Характеристики:
VIN:
SJNFEAJ10U2513866
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение (FL)
Модификация:
1.6 dCi MT (130 к.с.)
Комплектация:
Bose
Гос. номер регистрации:
AM4708EX
История по VIN:
11.04.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением