uk ru
uk ru
8 499 $
~ 377 101 грн
year
Год выпуска: 2014
mileage
Пробег: 242 тыс.км
gas
Двигатель: 1.6 л.
at
КПП: ручная механика
color
Цвет: коричневый
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: универсал
location
Львов
Опубликовано: 17.05.2026
Характеристики:
VIN:
W0LPE8E66E8055104
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
IV поколение/J (FL)
Модификация:
Sports Tourer 1.6 CDTI МТ (110 к.с.)
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
BC3472XA
История по VIN:
17.05.2026
Продается на платформах:

Описание:

Авто в хорошем состоянии и в очень богатой комплектации. Никаких нареканий по двигателю, КПП и электрике. Основная проблема двигателя решена — заменен цепь и установлена прокладка под натяжитель. За замену цепи можно забыть. Экология на месте. Никаких ошибок.

Все функции работают без исключения. Контроль полосы и расстояния до авто впереди, слепые зоны, камера, парктроники 360°, система помощи при параллельной парковке, удержание в гору, AGR сиденья с подогревом, водительское полное электро, руль с подогревом, распознавание знаков и авто-дальний. Топовая акустика Infinity (дочерний бренд JBL) с сабвуфером и максимальной магнитолой Navi950. Адаптивные ксеноновые AFL+ фары с подсветкой поворотов. Крепления FlexOrganizer в багажнике под различные сеточки и крючки.

Два комплекта свежей хорошей резины, 2 оригинальных ключа.
Большое преимущество этого авто — установленный предпусковой подогрев двигателя и салона Defa с дистанционным управлением. Пульт и кабель к этой системе прилагаю.

Автомобилем будете полностью довольны!

Поделиться объявлением

Другие модели Opel

Другие марки авто в городе Львов

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?