Продаю собственный, ухоженный автомобиль Opel Astra 2010 года в лимитированной юбилейной серии "111" и богатой комплектации Cosmo. Очень удачное, надежное и визуально привлекательное авто в шикарном цвете. Главное преимущество — максимальная экономия на топливе благодаря установленному и вписанному ГБО (газ/бензин). Двигатель 1.4 работает тихо, четко и очень экономно.
Техническая часть: Полностью обслужен и готов к ежедневной эксплуатации. Ходовая исправна, без посторонних звуков. Мотор масла не берет, не дымит, работает ровно как на бензине, так и на газу. Коробка и сцепление без нареканий.
Внешний вид: Кузов в сохранном состоянии, цвет вживую выглядит еще лучше, чем на фото. Салон чистый, ухоженный, без потертостей. В машине не курили
5 700 $
~ 255 816 грн
Год выпуска: 2010
Пробег: 221 тыс.км
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 1.4 л.
КПП: ручная механика
Цвет: серый
Привод: передний
Кузов: универсал
Луцк
Опубликовано: сегодня, 06:54
Характеристики:
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
История по VIN:
сегодня, 06:54
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением