Продается Opel Omega B, 2001 года выпуска, с двигателем 2.2 на газу (вписан) на механике, пробег 430 000 км. Полностью на ходу, ежедневно ездит, не стоит.
Двигатель работает ровно, тянет хорошо, масло не берет, коробка передач механика, без хруста, переключается четко.
Ходовая часть в норме, ничего не гремит.
Кондиционер работает, но не помешало бы немного дозаправить, стеклоподъемники, центральный замок — всё работает.
Кузов не идеален, есть косметические нюансы, но без серьезной коррозии. Салон кожа, состояние хорошее, ездили в чехлах.
Автомобиль не новый, имеет следы эксплуатации, левое переднее крыло слегка вдавлено, но в целом в хорошем техническом состоянии.
Подойдет как для ежедневных поездок, так и для поездок на дальние расстояния. Надежный, простой в обслуживании и недорогой в ремонте.
Документы в порядке. Продажа с переоформлением.
3 000 $
~ 133 110 грн
Год выпуска: 2001
Пробег: 430 тыс.км
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 2.2 л.
КПП: ручная механика
Цвет: серый
Привод: задний
Кузов: седан
Полтава
Опубликовано: 03.08.2025
Характеристики:
VIN:
W0L0VBF6911090898
Торг:
Да
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
II поколение/B (FL)
Модификация:
2.2 MT (144 к.с)
Комплектация:
Base
История по VIN:
03.08.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением