uk ru
uk ru
10 500 $
~ 465 885 грн
year
Год выпуска: 2017
mileage
Пробег: 306 тыс.км
gas
Двигатель: дизель, 2 л.
at
КПП: типтроник
color
Цвет: бежевый
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: минивэн
location
Одесса
Опубликовано: 31.05.2025
Характеристики:
VIN:
W0LPD9EB6H1051637
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
III поколение/С (FL)
Модификация:
2.0D AT (170к.с.)
Гос. номер регистрации:
BH1387OP
История по VIN:
31.05.2025
Продается на платформах:

Описание:

Автомобиль 4 года в одних руках. Очень удобен для семьи, так как 7ми местный. Пригнан с Германии предыдущим собственником. В родной краске, без дтп. Естественно как у любой б/у машины есть потёртости по кузову и следы от битума с наших великолепных дорог. Срочных вложений не требует, масла и фильтра недавно заменены. В Германии на пробеге 140000 км была замена двигателя, есть в электронной базе как и все записи по обслуживанию немцами.
Для идеала требуется замена передних и задних дисков и колодок а также замена передних стоек (присутствует мелкий стук).
Автомобиль продается на зимней резине, которая прошла пару сезонов. За дополнительную плату есть комплект свежего летнего континенталя. Обмен только на деньги. В помощи авто бизнесменов и площадок не нуждаюсь

Поделиться объявлением

Другие модели Opel

Другие марки авто в городе Одесса

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?