Минусы и недостатки:
Летняя резина в "нуль", нужно покупать новую, зимняя еще походит. После зимы начала потеть передняя правая стойка (хотя пока работает исправно). Появился еле заметный скрип в районе задней балки (думаю подшипник рычага в ближайшем будущем под замену). Полоса и места (перид) куда ставится домкрат ржавые и сильно повреждены (как то говорят нет живого места), также порог за декоративной тюнинг накладкой в задней правой части полностью сгнивший (само днище целое и без ржавчины). Кузов в численных царапинах и сколах, но без вмятин.
Плюсы и преимущества:
Несмотря на свои годы, за счет тюнинга авто выглядит до сих пор привлекательно. Являюсь владельцем авто 14 лет, все ТО и замены проводятся своевременно, запчасти и масла только премиум класса, делал все сам. Двигатель еще ни разу не был в ремонте и кстати совсем не "берет" масло. По навесному оборудованию также никаких вопросов (комплект ГРМ менялся в прошлом году, есть бирка с датой). Зимняя и летняя резина на литых дисках (на летней кованый OZ). В прошлом году была проведена качественная обезшумка и установлена на перед и зад двухкомпонентная премиальная акустика MOREL, сделаны дополнительные подставки. Салон в довольно неплохом состоянии. ЖСМ сигнализация с привязкой и управлением с одного телефона по BT, также установлен автозапуск с прогревом. Климат контроль и вся электроника работают также без каких-либо проблем. Выхлопная прямоток APEXi от тюнингованного "субарика", звук басовитый и довольно приятный. Есть дополнительный тюнингованный передний бампер с четырьмя противотуманками (был снят на доработку но до покраски дело так и не дошло).
(фото первое, и три последних свежих, все остальные прошлого лета, по факту ничего не изменилось только на линейных дисках)
3 000 $
~ 134 490 грн
Год выпуска: 2004
Пробег: 430 тыс.км
Двигатель: бензин, 1.59 л.
КПП: ручная механика
Цвет: синий
Привод: передний
Кузов: хэтчбек
Киев
Опубликовано: 19.03.2026
Характеристики:
VIN:
VF32HNFUA44416360
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение (FL)
Модификация:
1.6i MT (109 к.с)
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
AA5257IM
История по VIN:
19.03.2026
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением