uk ru
uk ru
4 500 $
~ 202 230 грн
year
Год выпуска: 2004
mileage
Пробег: 188 тыс.км
gas
Двигатель: бензин, 2 л.
at
КПП: ручная механика
color
Цвет: серый
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: кабриолет
location
Киев
Опубликовано: 21.12.2025
Характеристики:
VIN:
VF33BRFNC83509880
Торг:
Да
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
I поколение
Модификация:
CC 2.0 MT (136 к.с.)
Комплектация:
Base
История по VIN:
21.12.2025
Продается на платформах:
Больше похожих объявлений: купить бу авто Киев, купить Пежо, Пежо 307 бу.

Описание:

Продам шикарный кабриолет, покупал у друга, пробег родной и подтвержденный. Крыша работает бездоганно — открывается быстро, без замечаний и посторонних звуков. Кузов в отличном состоянии, оцинкован, без коррозии, выглядит дорого и ухоженно. Технически автомобиль полностью исправен — сел и поехал, регулярное ТО проводилось каждые 7–8 тыс. км. Двигатель и коробка работают без проблем, установлена современная мультимедиа с Apple CarPlay, есть камера заднего вида. Авто выделяется из потока благодаря кастомному бамперу и тюнингованому выхлопу. Для комфортных поездок на трассе есть круиз-контроль.
Два комплекта резины (зима - Continental, лето - Pirelli, оба комплекта в отличном состоянии).
В этом году перед дальней поездкой авто было обслужено по максимуму: заменено сцепление (LUK), проверен ГРМ, ходовая часть сделана вся, колодки и диски новые, заменены все жидкости (все работы подтверждены чеками).

Автомобиль надежный и недорогой в обслуживании, прекрасно подходит как для ежедневных поездок, так и для “поездок для души”. Жесткая крыша позволяет комфортно пользоваться авто и зимой — ведёт себя как обычное купе. Документы в полном порядке, возможна проверка на Вашей СТО.
Интересен обмен на Nissan Rogue.

Поделиться объявлением

Другие модели Peugeot

Другие марки авто в городе Киев

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?