uk ru
uk ru
6 700 $
~ 297 279 грн
year
Год выпуска: 2010
mileage
Пробег: 350 тыс.км
gas
Двигатель: дизель, 2 л.
at
КПП: ручная механика
color
Цвет: черный
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: минивэн
location
Тернополь
Опубликовано: 15.11.2025
Характеристики:
VIN:
VF1JK02B644071529
Торг:
Да
Обмен:
Да, Моя доплата
Поколение:
J81 (2nd FL)
Гос. номер регистрации:
BO1228EB
История по VIN:
15.11.2025
Продается на платформах:

Описание:

Предлагается Вашему вниманию семейный большой 7-ми местный минивэн. С очень устойчивым кузовом к коррозии. Универсальный в использовании - два задних ряда сидений легко снимаются. Все сиденья регулируются, пассажирские сиденья выставляются в произвольной форме за счет рельсов по всей длине авто. Очень удобное авто для дальних поездок (с семьей объездили Хорватию, Черногорию, Болгарию). Имеем в семье Chevrolet Captiva 2.2 дизель 2012 г.в., но на далекие путешествия пользовались только Еспейсом.
30 тыс. км назад делался капитальный ремонт двигателя (август 2023г.), был заменен двухмассовый маховик на новый, компрессор кондиционера б/у и заменена рулевая рейка с разборки. Причина ремонта - треснуло маслосъемное кольцо в 3-м цилиндре и компрессия на нем упала до 5, но уже был снят двигатель и было принято решение провести полный капремонт с заменой вкладышей, клапанов, поршней с кольцами, комплект цепи ГРМ и т.д. Также на тот момент было принято решение о замене двухмассового маховика (мастер заверил, что остаточный ресурс 20-30 тыс., чтобы снова не снимать двигатель). Параллельно была проверена турбина - без замечаний и форсунки (по одной провели корректировку) а так Ок. НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТОВ НЕ БЫЛО ДАЖЕ МЫСЛИ О ПРОДАЖЕ, поэтому использовались только оригинальные запчасти.
Предыдущим владельцем заменены фары на ксеноны (оригинальные фары в наличии в полном комплекте).
На данный момент по авто необходимо заменить задний левый амортизатор (пара задних амортизаторов в багажнике, нет времени заменить) и при замене тормозных колодок необходимо заменить правый передний цилиндрик (туго ходит).
По салону, по желанию, сделать химчистку (ткань имеет пятна). Снаружи авто имеет неисправленные следы использования (на фото старался максимально показать).
Стоят почти новые зимние шины - ставил в конце января 2026 г. наездили меньше 10 тыс. Также добавляются летние шины - куплены в 24 году. Возможен обмен на кроссовер с моей доплатой. Кого интересует на самом деле надежное авто звоните.
Продажа неспешная.

Поделиться объявлением

Другие марки авто в городе Тернополь

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?