Авто в очень хорошем, сохраненном состоянии.
Официальная, была приобретена в автосалоне в г. Харькове в 2017 му году. Я фактически второй владелец.
Кузов абсолютно целый, без каких-либо подкрасов, ни один болт не крутился. Все стекла родные. Хороший цвет. Сажевый фильтр на месте, регенерации проходят в штатном режиме.
Дополнительно из салона установили металлическую защиту двигателя, и имеет два комплекта ковриков. Салон чистый, без дефектов, и посторонних запахов.
Авто всегда обслуживалось вовремя, есть много чеков с выполненными работами. Из последнего заменены задние амортизаторы, проверен развал, заменена тормозная жидкость, антифриз, на топливный фильтр.
Двигатель специально не мылся, он сухой и без подтеканий.
Хорошая комплектация: передние и задние парктроники, зеркало заднего вида с автозатемнением, двухзонный климат, шторки и столики для задних пассажиров, есть монитор и многое другое.
Готов к любым проверкам. Помощи в продаже не нуждаюсь.
10 800 $
~ 485 460 грн
Год выпуска: 2015
Пробег: 125 тыс.км
Двигатель: дизель
КПП: ручная механика
Цвет: синий
Привод: передний
Кузов: минивэн
Черкасы
Опубликовано: 25.12.2025
Характеристики:
VIN:
VSSZZZ5PZFR022544
Торг:
Нет
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение (FL)
Модификация:
1.6 TDI MT (105 к.с.)
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
AI2192MH
История по VIN:
25.12.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением