Авто в отличном техническом состоянии, на газу, сел и поехал на любое расстояние без дополнительной подготовки, денег не жалел, установлена дорогая акустика (700уе), все расходники заменены, авто для тех кто хочет сесть и ехать, а не заниматься обслуживанием заменой грм и т.д.
Владею авто с апреля 2024. Кратко опишу что было сделано (подробнее есть в списке на телефоне, очень много писать): капитальный ремонт головки блока (с заменой всего включая гидро компенсаторы), комплект грм с помпой, натяжной ролик и ремень генератора, 4 амортизатора и 4 пружины, тормозные диски перед и зад, новые колодки брембо, задние суппорта, радиатор и все патрубки ОЖ, выхлопная система полностью, свечи, газовые форсунки, ТО бензиновых форсунок, антифриз, тормозная жидкость, все фильтра, и т.д (подробнее расскажу).
В целом все косяки только внешние, авто едет быстро, технически готово ко всему.
По кузову есть небольшие вздутия краски на пороге у переднего пассажира, отверстие в переднем крыле (цена крыла 1500-3000грн), и царапины по кругу.
Продажа неспешная, торг уместен, авто стоит своих денег на 100%.
Продажа в связи с тем, что знакомый предложил авто, которое давно хочу.
4 200 $
~ 188 790 грн
Год выпуска: 2008
Пробег: 233 тыс.км
Двигатель: бензин, 2 л.
КПП: ручная механика
Цвет: черный
Привод: передний
Кузов: седан
Одесса
Опубликовано: 12.09.2025
Характеристики:
VIN:
VSSZZZ6LZ9R005680
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
II поколение (FL)
Модификация:
2.0 MT (115 к.с.)
Комплектация:
Sport
Гос. номер регистрации:
HH3069AI
История по VIN:
12.09.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением