Продаю свою фисташку.
Авто было пригнано из Швейцарии, я первый владелец на Украине, ездила на авто исключительно девушка!
Авто компактный, комфортный и очень удобный в управлении - идеально подходит как для города, так и для ежедневных поездок.
Новый владелец будет доволен авто, так как машинка за свой период времени ни разу не подвела. Машина была ухожена, все, что было нужно менялось вовремя, сейчас она на полном ходу, ездит каждый день куда нужно.
Заменены ремни, масла, фильтра, поэтому новому владельцу не нужно над этим заморачиваться, только поставили ее на зимнюю хорошую резину, комплект летней хорошей тоже отдадим!
По коробке, по мотору, по ходовой все работает без нареканий!
Смотрите дефекты на фото видно (бампер, маленькие следы эксплуатации) на работу машины не влияет вообще !!!
Продажа в связи с новой покупкой другого авто !!!
Торг может быть только на кофе!!!
Детали по тел!!!
4 800 $
~ 215 712 грн
Год выпуска: 2008
Пробег: 247 тыс.км
Двигатель: бензин, 1.4 л.
КПП: ручная механика
Цвет: зеленый
Привод: передний
Кузов: хэтчбек
Ровно
Опубликовано: 13.11.2025
Характеристики:
VIN:
VSSZZZ6JZ9R043056
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
IV поколение (6J)
Модификация:
1.4 MPI MT (85 к.с.)
Гос. номер регистрации:
BK8619IB
История по VIN:
13.11.2025
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением