uk ru
uk ru
5 000 $
~ 224 750 грн
year
Год выпуска: 2008
mileage
Пробег: 192 тыс.км
gas
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 1.6 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: желтый
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: хэтчбек
location
Киев
Опубликовано: 07.03.2026
Характеристики:
VIN:
VSSZZZ6LZ9R026742
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
III поколение (FL)/6L
Модификация:
1.6 АТ (105 к.с.)
Комплектация:
Base
Гос. номер регистрации:
KA2383HP
История по VIN:
07.03.2026
Продается на платформах:
Больше похожих объявлений: купить бу авто Киев, купить Сеат, Сеат Ибица бу.

Описание:

Продам Seat Ibiza (6L) в редкой и самой надежной комплектации. Сочетание простого двигателя 1.6 MPI (105 л.с.) и японского 6-ступенчатого автомата Aisin (классический гидротрансформатор). Это максимально комфортный и выносливый автомобиль для города.
Машина ухожена с множеством современных доработок, которые делают пользование намного приятнее.
✅ Главные преимущества и опции:
Комфорт: Полноценный климат-контроль (работает идеально, заправлен). Электропакет зеркал, тонировка стекол.
Мультимедиа: Установлена современная система с беспроводным Apple CarPlay / Android Auto. Навигация и музыка подключаются автоматически без кабелей.
Звук и Шумка: Сделана качественная шумоизоляция дверей. Установлена хорошая акустика — звук объемный и насыщенный.
Безопасность и парковка: Установлены задние парктроники и камера заднего вида. Свет заменен на мощные LED-лампы (ближний свет), что значительно улучшает видимость ночью.
Экономичность: Установлено и вписано ГБО (газ/бензин). Очень экономный расход топлива.

Поделиться объявлением

Другие модели SEAT

Другие марки авто в городе Киев

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?