uk ru
uk ru
5 900 $
~ 265 146 грн
year
Год выпуска: 2008
mileage
Пробег: 253 тыс.км
gas
Двигатель: газ пропан-бутан / бензин, 1.57 л.
at
КПП: автомат
color
Цвет: красный
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: хэтчбек
location
Черновцы
Опубликовано: 07.03.2026
Характеристики:
VIN:
TMBBD45J58B502508
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
II поколение
Модификация:
1.6 AT (105 к.с.)
Комплектация:
Base
История по VIN:
07.03.2026
Продается на платформах:

Описание:

Продам чудесный семейный автомобиль, был в использовании почти 2 года. В семье 2 автомобиля, на этом ездила жена, проездила небольшой километраж (до 10тыс где-то).

На автомобиле стоит самый надежный двигатель 1.6 MPI в паре с 6-ти ступенчатым автоматом Aisin. Дополнительно установлен газ (предыдущим владельцем), после покупки газовое оборудование обслуживал. Двигатель заводится и едет чудесно, никогда не было проблем, автомат так же работает супер, нет пробуксовок и рывков при переключении.
Ходовая сбита, никаких посторонних звуков нет. По салону в общем хорошее состояние. Мною установлена Android магнитола с функцией CarPlay. Также есть задние парктроники и камера.

По кузову есть несколько не критичных нюансов (на что будет торг), учитывая возраст авто - это нормально. Все нюансы есть на фото в конце.

В общем, следующий владелец будет доволен авто, нам она прослужила супер, довольны этим авто. В придачу идет почти новая зимняя резина (наездила не больше 2тыс км).

Помощи в продаже не нуждаюсь. Торг присутствует в пределах разумного, на предложения 4000-4500 отвечать не буду.

Если нужно больше информации - звоните, отвечу на все вопросы!)

Поделиться объявлением

Другие модели Skoda

Другие марки авто в городе Черновцы

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?