uk ru
uk ru
3 800 $
~ 169 290 грн
year
Год выпуска: 2007
mileage
Пробег: 218 тыс.км
gas
Двигатель: бензин, 1.2 л.
at
КПП: ручная механика
color
Цвет: белый
privod
Привод: передний
kuzov
Кузов: универсал
location
Винница
Опубликовано: 25.06.2026
Характеристики:
VIN:
Y6UJY16Y47B454802
Торг:
Да
Обмен:
Нет
Поколение:
I поколение (FL)
Модификация:
1.2 MT (64 к.с.)
Комплектация:
Comfort
Гос. номер регистрации:
DI1822AB
История по VIN:
25.06.2026
Продается на платформах:

Описание:

Продам собственную Skoda Fabia в кузове универсал. Финальный 2007 год выпуска (рестайлинг). Машина делалась для себя, денег на запчасти не жалел.

Живой кузов: все в полном порядке, без гнили и дырок. Кузов действительно крепкий и сохранен.
Комфорт: Кондиционер полностью рабочий, холодит как надо. Салон чистый, сиденья в качественных чехлах, блютуз, юсб магнитола.
Комплектация: легкосплавные диски, тонировка. В комплекте отдаю отдельную хорошую свежую зимнюю резину!

Что было сделано по машине:
Ходовая часть (полностью перебрана в конце 2025 – начале 2026): заменены передние стойки (левая и правая) вместе с опорными подшипниками, заменены рулевые наконечники (левый и правый), установлены новые качественные тяги стабилизатора, заменен правый задний подшипник ступицы. Машина едет собранно, ничего не стучит и не гремит.
В марте 2026 года установлен новый термостат (проблема с долгим прогревом полностью решена). Проведена чистка дроссельной заслонки, топливный насос заменен.

Честно о нюансах:
Двигатель немного поддымливает. Моторист смотрел, его вердикт — маслосъемные колпачки (сальники клапанов). Критического ничего нет, в сам блок лезть не нужно.

В помощи в продаже не нуждаюсь. Продажа неспешная.

Поделиться объявлением

Другие модели Skoda

Другие марки авто в городе Винница

А ты знал, что на сайте Автопоиск есть все объявления со всех досок объявлений?