Автомобиль от владельца! Вашему вниманию Skoda Octavia A5 VRS в хорошей комплектации, техническое состояние без замечаний!
Авто обслуживалось согласно регламенту проведения ТО!
Если вы ищете действительно качественный автомобиль для своих нужд, вы его обнаружили! Приглашаем Вас на тест драйв данного авто в любое удобное время для Вас. Также предлагаем вам покупку в кредит или криптовалюту. или обмен на ваше авто. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону или пишите нам: в чате AutoRia, Viber или Telegram.
ВОЗМОЖНАЯ ПРОДАЖА ПО КРИПТОВИТУ И КРЕДИТ
ЛЮБОЙ ВИД ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ
Автомобиль полностью проверен нашими специалистами, проверка кузова на ремонт и повторная покраска, компьютерная диагностика (проверка двигателя, КПП, системы безопасности), проверка электроники (работоспособность датчиков и электронных систем), проверка авто по базам (юридическим, базам СТО и дилерам)
7 200 $
~ 322 992 грн
Год выпуска: 2006
Пробег: 222 тыс.км
Двигатель: дизель
КПП: ручная механика
Цвет: синий
Привод: передний
Кузов: универсал
Хмельницкий
Опубликовано: 15.12.2024
Характеристики:
VIN:
TMBUH61Z772051875
Торг:
Да
Дилер:
Oversea Auto
Обмен:
Да, Любой
Поколение:
II поколение/A5
Модификация:
2.0 TDI МТ (170 к.с)
Комплектация:
Sportline
Гос. номер регистрации:
BO6332EI
История по VIN:
15.12.2024
Продается на платформах:
Описание:
Поделиться объявлением